Абышев: во втором матче с ЦСКА отступать было уже некуда

20 апреля 2009, понедельник. 20:16. Другие

Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Абышев высказал своё мнение о двух играх 21-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. Напомним, что в первой игре победу одержали армейцы (3:2), а во второй с разгромным счётом победили тюменские футболисты (6:0).

«Можно сказать, что мы отнеслись к ЦСКА не так серьёзно, как стоило. В первом матче мы забили, расслабились. Потом получили два мяча в ответ, сравняли счёт, но за 25 секунд до конца второго тайма снова пропустили. Со счётом 2:3 „горели“ весь второй тайм, имели много моментов, но забить так и не смогли. В конце, когда ЦСКА заработал шестой фол, мы ещё и 10-метровый не сумели реализовать. Во втором матче отступать было уже некуда — сыграли намного лучше и заслуженно победили», — приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Тюмень" Сообщить об ошибке