Юдин: я поблагодарил игроков «Дины» за второй тайм матча с КПРФ

Главный тренер МФК «Дина» Андрей Юдин оценил игру подопечных во втором матче 24-го тура российской Суперлиги по мини-футболу с КПРФ. Встреча завершилась вничью 5:5. В первом матче «Дина» оказалась сильнее со счётом 4:2.

«Это были два разных тайма в нашем исполнении. В первом была самоуверенная и спокойная команда, которая дважды вела в счёте. В первую очередь у футболистов сложилось впечатление, что матч так и будет проходить, но КПРФ думал совсем иначе. Соперник действовал агрессивно, играл в быстрый и неуступчивый футбол, выигрывал единоборства. Наверное, это и предопределило то, что мы пропустили в каком-то смысле необязательные мячи, после того как не дорабатывали и не добегали.

Не хочу никого винить, но во втором тайме команда вышла уже с другой самоотдачей — я поблагодарил и ещё поблагодарю ребят именно за вторую половину. Мы нашли в себе силы переломить ход игры, выйти вперёд, и для победы нам не хватило совсем чуть-чуть. Не люблю про это говорить, но возможно, были и судейские ошибки, которые сказались на результате.

В любом случае мы вряд ли наиграли сегодня на победу, так как достаточно долго проигрывали по ходу матча. Это была полезная игра в преддверии „Финала четырёх“ Кубка УЕФА. Мы увидели свои слабые стороны», — приводит слова Юдина официальный сайт «Дины».