Скорович: два абсолютно разных тайма по качеству

Главный тренер МФК «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович прокомментировал победу своей команды над «Спартаком-Щёлково» со счётом 4:3.

«По качеству абсолютно два разных тайма. В первой половине мы держали нити игры в своих руках, диктовали свои условия. После того как мы повели со счётом 3:0, многие футболисты посчитали, что игра так и закончится, но ошибка заключается в том, что с любым соперником нужно играть 40 минут. Если выключить в голове тумблер, соперник сразу же наказывает, что и произошло сегодня. Конечно, удачно мы забили четвёртый гол и спаслись. Такие матчи надо доводить до конца более уверенно. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Мы победили, и эта победа очень важна для нас. Ребят всех поздравили, но комментировать такой матч очень сложно. Эмоции переполняют», — приводит слова наставника официальный сайт «ВИЗ-Синары».