Наставник МФК «Динамо»: счёт 9:1 не отражает всё то, что происходило на площадке

Главный тренер подмосковного МФК «Динамо» Темур Алекберов прокомментировал разгромную победу команды над «Тюменью» со счётом 9:1 в матче 5-го тура чемпионата России по мини-футболу.

«Не всегда счёт отражает всё то, что происходит на площадке. Сегодня как раз тот случай. Первый тайм получился примерно таким же, что и накануне. Обе команды играли на равных, получилось так, что в концовке мы повели 2:1. Начался второй тайм, здесь было важно, кто первым забьёт. Либо мы забиваем третий мяч, либо всё повернётся в другую сторону. Мы забили третий гол, это придало нам силы и уверенность, а сопернику пришлось тяжело. „Тюмени“ необходимо было обороняться, создавать, забивать.

Всё это объяснимо. У соперника много молодых ребят, которым психологически порой трудно выдержать такое давление. Я бы не стал делать каких-то серьёзных выводов по этой игре, по этому счёту. В целом я очень осторожно отношусь к крупным победам», — приводит слова Алекберова сайт Ассоциации мини-футбола России.