Тренер ГК «Спартак»: "-8" после 10 минут — такая разница обычно не отыгрывается

Главный тренер московского «Спартака» Василий Филиппов прокомментировал поражение от «Чеховских медведей» (29:35) во втором матче финальной серии чемпионата России по гандболу.

«Сегодня мы провалили начало матча, «минус восемь» после 10 минут. Такая разница обычно не отыгрывается, но мы сумели сократить отставание почти до минимума, но на большее не хватило сил. Всё-таки у нас был тяжёлый график плей-офф, особенно три игры с питерским клубом в полуфинале, когда в каждом матче шла борьба мяч в мяч. Команда Чехова в последней четверти игры выглядела свежее. Важным элементом в сегодняшней игре были контратаки, у соперника они получались чаще и эффективнее", — приводит слова Филиппова пресс-служба «Чеховских медведей».