«Протон» уверенно переиграл «Липецк» на чемпионате России по волейболу среди женщин

Волейболистки саратовского «Протона» в трёх партиях расправились с командой «Липецк» в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин. Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:15, 25:18, 25:17).

«Протон» одержал третью победу подряд, не отдав ни сета. До этого команда обыгрывала красноярский «Енисей» и «Автодор» из Челябинска. Саратовский клуб расположился на первом месте в турнирной таблице, однако его конкуренты ещё не провели свои третьи матчи.

«Липецк» стартовал в чемпионате России с трёх поражений. Волейболистки не смогли выиграть ни партии во всех матчах, уступив «Тулице» и «Динамо» (Казань). «Липецк» идёт на 14-м месте.