Руднев: рад за результат игр в Югорске

Главный тренер МФК «Динамо» Юрий Руднев рассказал о том, за счёт чего его команде удалось во втором матче обыграть «ТТГ-Яву» 5:4.

«Как и вчера, сегодня в игре было два разных тайма. В перерыве я был очень недоволен тем, как мы справлялись с „проблемой Робиньо“. Хотя, всем было сказано, как нужно было против него играть. Конкретно кто и как. Сделали корректировки и второй тайм сыграли лучше по всем показателям.

Команда стала более управляемой, именно такой, какой мы бы хотели видеть „Динамо“. Соперник был очень сильным. Мало того, что он обладает хорошим подбором исполнителей, он силён характером. То есть, по многим компонентам, он соответствовал команде, которая действительно может претендовать на медали.

Что касается нашей команды, то мы, к сожалению, не показали всего, что можем. Но форс-мажор тяжёлого перелёта очень сильно повлиял на нашу игру. Исходя из этого, я рад за результат игр в Югорске».