Ловчев: счёт мог быть и 8:8

12 сентября 2007, среда. 11:03. Другие

Главный тренер МФК «Спартак» Евгений Ловчев в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Евгению Кустову рассказал о первом матче «Спартака» в Высшей лиге, в котором спартаковцы разгромили «Новую Генерацию» 8:2.

В самом конце первого тайма мы пропустили гол, но, правда, тут же сравняли счёт. Пришлось в перерыве небольшой «пистон» вставить команде за то, что игроки вяловато выглядели. Всё-таки во втором тайме всё стало на свои места, ведь по составу мы несомненно лучше. 3 гола у нас забил Казаков, два – Сергей Антипов, ещё один – его брат Александр. Также отличились Чуйков и Рябинин.

Но я могу сказать, что команда из Сыктывкара мне понравилась, счёт мог и 8:8 быть. Просто у нас игроки выше классом, что отразилось на реализации голевых моментов. К тому же у нас очень удачно играл в воротах Слемзин. А наши соперники не раз выходили «один на один», три раза били десятиметровые – и ни разу не забили. Поэтому не обольщаемся итоговым счётом".

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке