Сучилин: второй тайм матча с "Тюменью" хочется вычеркнуть

Игрок мини-футбольного «Сибиряка» Павел Сучилин прокомментировал поражение своей команды от «Тюмени» (4:8) в рамках пятого тура российской Суперлиги, а также рассказал о планах клуба на трёхнедельный перерыв в чемпионате страны, связанный с выступлением сборной России на товарищеском турнире в Бразилии.

«Если исходить из счёта, то это поражение вряд ли можно назвать достойным. Что касается игры, то мы бились, создавали проблемы „Тюмени“. Хотя второй тайм вообще хочется вычеркнуть. Мы начали играть в открытый футбол. Когда мы начали уступать в счёте, то вынуждены были раскрываться, идти в прессинг. Соответственно, появились свободные зоны, ошибки, которыми и воспользовался соперник.

Сейчас у нас три дня выходных. А потом возобновим тренировки, будем постепенно готовиться к матчу с „Синарой“, — сказал Сучилин в интервью пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

Также игрок отметил, что не жалеет о том, что переехал в Новосибирск. „Я доволен сделанным выбором. “Сибиряк» — амбициозная команда. У меня сложились хорошие отношения с руководством, тренерским штабом, ребятами. Мне нравится здешнее отношение к делу. Я уверен в этом клубе, уверен в силе команды. Мы не только сможем занять высокое место на первом этапе, но и покажем себя в плей-офф", — добавил футболист.