Перич: ничто не помешает "Дине" выиграть у "Норильского Никеля"

Сербский нападающий московской мини-футбольной «Дины» Марко Перич прокомментировал победу своей команды на выезде над сыктывкарской «Новой Генерацией» (3:1) в рамках шестого тура российской Суперлиги, а также отметил, что в восьмом туре против «Норильского Никеля» столичный коллектив, на его взгляд, сможет одержать вторую подряд победу.

«Вообще всё в порядке. Победили заслуженно. Отдали для победы все силы без остатка. Играли вшестером против молодой, быстрой команды. Наша молодёжь нам помогла, но играть и выиграть на выезде у соперника, настроенного естественно только на победу, для них пока что сложновато. Могли решить исход встречи в первом тайме. Моментов было предостаточно, но реализовать смогли только один. Хорошо, что Серёга Сытин быстро восстановил равновесие в счёте, а во втором тайме Марсело вывел нас вперёд. Спасибо нашему вратарю — Хесус сыграл здорово. Если бы не его уверенная игра, вряд ли бы мы вернулись в Москву с тремя очками. Соперник вперёд не шёл, отдал нам инициативу, но при малейшей возможности атаковал наши ворота, и в нескольких эпизодах Хесус спас команду от верного гола. Не знаю, в товарищеских играх Хесус иногда допускал ошибки, не очень хорошо у него получалось, но в официальных — он всегда действует надёжно. И против „Синары“, и против „Мытищ“ испанец отыграл отлично.

Думаю, что и дальше „Дина“ не сбавит обороты. Если Хави и Разорёнов будут готовы к следующему матчу, считаю, что ничто не помешает нам выиграть у „Норильска“. Должны выиграть, я уверен», — сказал игрок в интервью клубной пресс-службе.