Мороз: на сегодняшний день "Сибиряк" сильнее "Дины"

Универсальный игрок московской мини-футбольной «Дины» Павел Мороз прокомментировал поражение своей команды от «Сибиряка» (2:4) в рамках девятого тура российской Суперлиги, а также отметил собственную игру.

«Первый тайм для нас получился тяжелее второго. После мяча, забитого Сергеем Абрамовым, хозяева сумели быстро отыграться и затем завладели преимуществом. Во втором тайме картина изменилась, мы перехватили инициативу, но, как ни старались сравнять счёт, нам так и не удалось это сделать. По правде сказать, „Сибиряк“ сегодня сильнее нас, и в общем — результат по игре.

За свой первый гол в сезоне благодарю Марсело и Хави, которые сделали всё возможное для того, чтобы мяч попал ко мне, а я отправил мяч в пустые ворота», — приводит слова Мороза пресс-служба клуба.