Алтабаев: с "Динамо" четыре наших игрока играли с температурой

Наставник мини-футбольного «Норильского Никеля» Андрей Алтабаев подвёл итоги поражения своих подопечных от московского «Динамо» со счётом 3:6 в рамках ответной встречи полуфинала Кубка России, отметив при этом, что сразу четверо футболистов норильского клуба вышли на площадку с температурой на фоне гриппа.

«Поздравляю „Динамо“ с очередным выходом в финал Кубка России. Команда вновь подтвердила свой высокий уровень и ещё раз доказала, что по праву является лидером. У нас совсем не получился первый тайм, вторая его половина, а уже последние 25 минут были для болельщиков очень интересными. Мы сражались до конца, и я благодарен за это своим ребятам.

Но в оправдание скажу, что у нас немного сбился тренировочный ритм, потому что нас подкосил грипп. Сегодня четверо наших футболистов играли с температурой, и было тяжело. В любом случае что могли, мы сделали», — цитирует главного тренера гостей пресс-служба московского клуба.