Краснодарское "Динамо" выбило "Искру" из плей-офф ЧР по волейболу

Волейболисты краснодарского «Динамо» одержали тяжелейшую победу на тай-брейке над подмосковной «Искрой» в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги чемпионата России.

В драматичной встрече игроки краснодарского клуба вели по партиям со счётом 2:0, однако одинцовские волейболисты смогли выиграть третий и четвёртый сеты, переведя матч на тай-брейк, на котором было разыграно 50 очков. Итоговый счёт встречи — 25:19, 25:17, 22:25, 21:25, 26:24.

Таким образом, краснодарцы неожиданно выбили из розыгрыша плей-офф победителей регулярного чемпионата страны и вышли в полуфинал.

Напомним, что в первом матче в подмосковном Одинцово хозяева выиграли в трёх партиях, а во второй встрече уступили с таким же счётом. Третья встреча в Краснодаре завершилась победой хозяев в трёх сетах.

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф
Четвертьфинальная серия. Четвёртый матч

«Динамо» (Краснодар) — «Искра» (Московская область) — 3:2 (25:19, 25:17, 22:25, 21:25, 26:24).
Счёт в серии — 3:1.