Марат Сафин вырвал победу в стартовом поединке в Мюнхене

30 апреля 2008, среда. 17:46. Теннис

На турнире в Мюнхене завершился матч первого раунда между Маратом Сафиным и аргентинцем Карлосом Берлоком.

В первом сете россиянину благодаря активным действиям удалось сделать два брейка и выиграть со счётом 6:3. Вторая партия оказалась зеркальным отражением первой, уже аргентинец стал действовать острее и быстрее и отыгрался с таким же счётом. В третьем сете соперники держались за свою подачу до восьмого гейма. При счёте 4:3 у Берлока было 5 скрытых матч-болов, но Сафин выстоял и сравнял счёт. После этого в девятом гейме смог сделать брейк и довести дело до победы в матче. Общий счёт матча 6:3, 3:6, 6:4 в пользу Сафина, который последним среди всех участников турнира вышел во второй раунд.

Основные статистические показатели Марата: 10 эйсов, 4 двойных ошибки, 57% попадания первой подачей. «Чемпионат.ру» вёл прямую трансляцию этого поединка.

Следующим соперником Сафина будет немецкий теннисист Михаэль Беррер.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?