Давыденко и Куницын попробуют выйти в 1/4 финала в Австрии

Сегодня, 22 апреля, на кортах турнира в австрийском Пёрчахе состоятся оставшиеся матчи второго раунда. Мы будем с интересом следить за поединками с участием российских теннисистов.

В 13:00 мск четвертьфинальную путёвку разыграют Игорь Куницын и словенец Блаж Кавчич. Это будет первая встреча двух теннисистов. Россиянин входит в сотню лучших в мире, а его соперник занимает скромное место в середине четвёртой сотни. В первом раунде Кавчич огорчил ещё одного россиянина, выбив из розыгрыша Теймураза Габашвили в трёх партиях.

Примерно в 14:30 мск вторым запуском на центральном корте состоится матч первой ракетки соревнований Николая Давыденко и американца Джона Иснера. Из единственная встреча состоялась в этом сезоне в Индиан-Уэллсе, тогда уверенную победу в двух партиях одержал российский теннисист. Стоит отметить, что рост Иснера составляет 205 см, он отличается сильнейшей подачей.

Скорее всего сегодня же состоятся четвертьфинальные поединки.

Следите за анонсами трансляций на «Чемпионат.ру»