Роджер Федерер: с Гонсалесом надо быть очень аккуратным

2 июня 2008, понедельник. 21:53. Теннис

Швейцарец Роджер Федерер (1) вышел в четвертьфинал на «Ролан Гаррос»-2008, переиграв француза Жюльена Беннетто – 6:4, 7:5, 7:5.

После матча швейцарец уделил внимание отрицательным моментам: «Я расстроен тем, что не смог дважды подать на партию в первом и втором сетах. В целом я считаю, что провёл нормальный матч. Он играл хорошо, весь матч он действовал отлично, от этого я был всё время под давлением.

С Гонсалесом важно удачно подавать. Также нужно играть агрессивно. Для меня это интересный матч, поскольку последняя наша встреча завершилась моим поражением. С ним надо быть осторожным, он, можно сказать, рождён на грунте», — считает Федерер.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
26 апреля 2017, среда
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?