А. Радваньска: сделаю всё, чтобы победить в финале и завоевать очередной титул

Полька Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями от победы над эстонкой Кайей Канепи со счётом 7:6 (10:8), 6:3 в полуфинале турнира в Брюсселе.

«Кайя начала матч очень хорошо, а я допускала много ошибок, вследствие чего счёт стал 1:5. Всегда тяжело спасать партию в такой ситуации. Соперница хорошо подавала, и сделать брейк было крайне непросто. Но на грунте совершить „камбэк“ легче, чем на других покрытиях, поэтому я просто помнила, что по-прежнему имею шансы на победу в сете. Это отличный опыт. Я тоже когда-то имела такое преимущество и теряла его. Надо всегда бороться за каждое очко, несмотря на счёт на табло.

Что касается финала, то я буду делать всё, что в моих силах, чтобы завоевать очередной титул», — приводит слова Радваньской официальный сайт WТА.