С. Уильямс: надеюсь наши пути с Кербер пересекутся на US Open

Американка Серена Уильямс, уступившая в четвертьфинале турнира в Цинциннати немке Анжелике Кербер со счётом 4:6, 4:6, рассказала о причинах поражения.

«Выходя на корт в четвертьфинале я чувствовала себя гораздо лучше, чем перед первыми двумя матчами здесь. Но соперница играла очень здорово сегодня. Она доставала почти все мячи и перебрасывала их на мою сторону. Анжелика подавала гораздо сильнее, чем я ожидала. Я хочу сыграть с ней ещё раз на Открытом чемпионате США. Думаю, тогда я буду готова к борьбе с ней.

Я буду изо всех сил переживать за Винус в её полуфинальном матче. Поверьте, я отличный черлидер. Я с радостью посмотрю за её игрой и поболею за неё. Винус играет гораздо лучше, чем я, прекрасно передвигается по корту, здорово подаёт. Она всё делает великолепно», — приводит слова Уильямс-младшей официальный сайт WТА.