Скьявоне: постараюсь провести матч с Шараповой на высоком уровне

Итальянка Франческа Скьявоне прокомментировала победу над своей соотечественницей Флавией Пеннеттой в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 7:5, 6:1 и поделилась ожиданиями от матча с россиянкой Марией Шараповой (2).

«Флавия только восстановилась после травмы, поэтому у меня было некоторое преимущество в игровой практике. В этот раз победа осталась за мной. Первый сет получился непростым, а во второй партии я почувствовала уверенность в своих силах.

Рада, что в следующем круге сыграю с Марией, и постараюсь провести матч на высоком уровне.

Думаю, Индиан-Уэллс — просто райское место. Здесь очень большой теннисный клуб, в отеле есть всё необходимое, и местные жители обожают теннис. Это великолепный турнир», — цитирует Скьявоне официальный сайт WTA.