Веснина выбыла из парного турнира в Чарльстоне из-за травмы

17 апреля 2009, пятница. 09:56. Теннис

Елена Веснина и представительница Тайваня Чуан Чиа-Цзюн были вынуждены отказаться от продолжения борьбы в четвертьфинальном матче парного разряда на турнире в Чарльстоне. После того как они проиграли первый сет латвийской теннисистке Лиге Декмейере и швейцарке Патти Шнидер со счётом 1:6, россиянка, сославшись на растяжение мышц левой ноги, отказалась от игры во второй партии. Пока неизвестно, сможет ли россиянка принять участие в четвертьфинальном матче одиночного разряда против немки Сабины Лисицки.

Ещё одна россиянка, Надежда Петрова, и американка Бетани Маттек-Сандс переиграли в четвертьфинале Марию Корытцеву (Украина) и Галину Воскобоеву (Казахстан) со счётом 6:0, 6:4 и вышли в полуфинал.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
26 апреля 2017, среда
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?