Команда дель Потро — лидер недели в United Tennis Cup

Команда аргентинца Хуана-Мартина дель Потро набрала 340 очков и обеспечила себе лидерство на минувшей неделе в Объединённом теннисном кубке — совместном проекте национальной теннисной премии «Русский кубок», «Чемпионат.ру» и телеканала «НТВ-Плюс Теннис». Второе место заняла команда Роддика — 150 очков.

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес выиграл турнир в Кицбюэле и принёс своей команде 250 очков. Ещё 90 очков добавил полуфиналист этих соревнований Михаил Южный. Фабрис Санторо проиграл в первом раунде турнира в Кицбюэле и не набрали ни очка. Остальные участники команды на минувшей неделе не играли. Напомним, что два худших результата не идут в зачёт команды.

Команда Надаля осталась лидером общего зачёта Объединённого теннисного кубка. На её счету — 8175 очков.