Кербер: в матче с Квитовой боролась до конца и делала всё возможное

Немка Анжелика Кербер поделилась впечатлениями от поражения от чешки Петры Квитовой со счётом 7:6 (12:10), 5:7, 4:6 в третьем круге турнира в Ухане.

«Думаю, в этом матче нет проигравшего. Я боролась до самого конца и делала всё, что в моих силах. Но, конечно, завтра с утра я почувствую разочарование. Однако я показала хороший теннис и отправлюсь в Пекин в отличном настроении. Теперь с нетерпением жду следующих нескольких турниров.

Думаю, я подавала не лучшим образом. Кроме того, во втором сете я допустила две-три лёгкие ошибки, которые и провели к поражению. То же можно сказать и о долгом гейме в третьей партии. Так что я понимаю, что могла бы сыграть лучше, но всегда легче рассуждать после матча, чем сделать это на корте», — приводит слова Кербер официальный сайт WТА.