Андреев: провёл лучший матч за последний месяц

Россиянин Игорь Андреев, уступивший в первом круге Кубка Кремля американцу Робби Гинепри со счётом 3:6, 7:6 (11:9), 6:7 (1:7), отметил, что в целом доволен своей игрой и считает, что провёл лучший матч за последнее время.

«Я начал довольно нервозно, не хватало уверенности в себе из-за того, что последние матчи складывались не лучшим образом. Были ошибки, во многом вызванные тем, что я сейчас часто сомневаюсь — играть мне вправо, влево, в ту или иную точку корта. Во втором сете я заиграл лучше, были хорошие розыгрыши, пошёл более красивый теннис. А в третьем сете, думаю, ключевым моментом стал гейм при счёте 2:0, когда я мог сделать второй брейк, но не воспользовался этим шансом, проиграв обидный мяч. Вероятно, это повлияло на то, что он сумел сравнять счёт — я не сломил его в нужный момент, после чего он заиграл в хороший теннис. Но в целом, если брать матчи за последний месяц, то это была лучшая игра, своим теннисом процентов на 80 я доволен», — передаёт слова Андреева корреспондент «Чемпионат.ру» Артём Тайманов.