Потапова и Звонарёва вышли в финал Moscow River Cup в паре

Россиянки Анастасия Потапова и Вера Звонарёва вышли в финал Moscow River Cup в парном разряде, победив россиянку Наталью Вихлянцеву и украинку Катерину Козлову в двух партиях — 6:3, 7:6 (7:2). Накануне матч был прерван из-за ливня при счёте 2:2 в первом сете.

Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут. Потапова и Звонарёва 2 раза подали навылет, допустили 1 двойную ошибку и использовали 4 брейк-пойнта из 7. На счету Козловой и Вихлянцевой 3 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. Эйсов у Катерины и Натальи не было.

За титул Анастасия и Вера поспорят с россиянкой Александрой Пановой и с представляющей Казахстан Галиной Воскобоевой. Финал также состоится сегодня, и для Потаповой это будет третий матч за день.