Иснер: в сегодняшнем финале удача была на моей стороне

Американец Джон Иснер прокомментировал свою победу над соотечественником Райаном Харрисоном в финале турнира ATP 250 в Атланте (США) со счётом 5:7, 6:3, 6:4. Для Иснера это пятый титул в Атланте за карьеру.

«Конечно, однажды настанет момент, когда я больше не выйду здесь в финал, не стану чемпионом — но сейчас я победил и очень рад этому. Я чувствую себя здесь очень комфортно. Делаю завтрак в своей комнате, хожу в супермаркет за углом. Я словно дома, и это очень помогает.

Во многом мне сегодня повезло. Я был на месте Райана, когда у тебя есть четыре-пять шансов сделать решающий брейк, и ты их упускаешь, а соперник на единственном брейк-пойнте проводит отличный розыгрыш, берёт сет, а затем отрывается в счёте в решающей партии. Такое бывает в нашем спорте. Сегодня удача была на моей стороне», — приводит слова Иснера официальный сайт ATP.