Дж. Маррей и Суарес вышли в финал «Мастерс 1000» в Цинциннати в парном разряде

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Суарес (4) пробились в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати (США), добившись победы над голландцем Жан-Жюльеном Роже и румыном Хорей Тецэу (6) на чемпионском тай-брейке — 6:7 (7:9), 6:2 [10:6]. На тай-брейке первой партии у Джейми и Бруно был один сетбол.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Маррей и Суарес выполнили 3 эйса, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 2 брейк-пойнта из 6. На счету Роже и Тецэу 7 подач навылет, 4 двойные и 2 упущенных брейк-пойнта.

За несколько часов до этого матча Джейми и Бруно в четвертьфинале обыграли поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело (5) — 7:5, 6:7 (6:8) [10:6]. Жан-Жюльен и Хоря победили испанцев Фелисьяно и Марка Лопесов со счётом 6:3, 7:5. Четвертьфиналы и полуфиналы проводились в один день из-за дождей, сбивших расписание турнира.