Видеорепортажи о выходе сестёр Уильямс в четвертьфинал

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

ведущие американские теннисистки Серена и Винус Уильямс вышли в четвертьфинал супертурнира в Риме.

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс выиграла стартовый матч турнира в Риме у швейцарки Тимми Бащински со счётом 7:6 (7:2), 6:1. В первом сете у Серены возникли серьёзные сложности, однако преодолев их, Уильямс-младшая разгромила соперницу на тай-брейке, а затем и легко взяла вторую партию.
За выход в четвертьфинал соревнований Серена Уильямс поспорит с немкой Андреа Петкович, победившей чешку Петру Квитову со счётом 6:3, 6:4.

Американка Винус Уильямс (4), в третьем круге турнира в Риме переигравшая израильтянку Шахар Пеэр со счётом 6:3, 6:4, рассказала о ходе поединка и прокомментировала заявление её сестры Серены относительно того, что её игра похожа на игру Роджера Федерера, а теннис Уильямс-старшей похож на теннис Рафаэля Надаля.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.