Победу Блэйку помог одержать тренер Макинрой

1 декабря 2007, суббота. 09:25. Теннис

Джеймс Блэйк победил в упорной борьбе Михаила Южного во второй встрече финала Кубка Дэвиса — 6:3, 7:6, 6:7, 7:6. Однако матч мог сложиться по-другому, сумей Южный развить свой успех, когда повел во втором сете 4-3 и когда выиграл третий сет на тай-брейке. Тем не менее, Блэйк сумел выиграть второй сет и переиграть Южного в четвертом. Что помогло собраться американцу, пояснил сам теннисист в интервью AP:

«Каждый раз, когда я подходил к скамейке, первое кого я видел, был Патрик (Макинрой), который встречал меня словами „Продолжай играть, как играл“. После таких слов я обретал уверенность и понимал, что если буду играть в свою игру, то победа будет за мной».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
26 апреля 2017, среда
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?