Бартоли: с такой игрой я могу стать теннисисткой топ-3

Француженка Марион Бартоли, которая со счётом 6:2, 6:2 победила китаянку Шуай Пэн в четвертьфинале турнира в Дохе, рассказала, что довольна уровнем своего тенниса.

«Думаю, что я сыграла очень неплохо. Во втором сете счёт мог быть 6:1 или даже 6:0. Я показала отличный теннис. Может быть, вчера я играла даже более качественно, но и сегодня у меня получалось всё.

Шахар после матча в среду сказала, что я играла как первая ракетка мира. Шахар моя лучшая подруга, так что я не могу сказать, что она сошла с ума. Мне было очень приятно от неё услышать такие слова. И должна с ней в чём-то согласиться: если я буду играть так всегда, то как минимум стану теннисисткой топ-3», — цитирует Бартоли официальный сайт WTA.