Возняцки: немного отдохну, а затем начну подготовку к Чарльстону

Датчанка Каролина Возняцки (1), уступившая в 1/8 финала турнира в Майами немке Андреа Петкович, попыталась объяснить свою неудачу.

«В первой партии у меня в руках был сетбол, но я не воспользовалась своими шансами. Затем я растеряла энергию и в результате проиграла матч. В спорте такое случается. У меня было так много брейк-пойнтов. Так много возможностей при счёте 40:15, 30:0, особенно в первом сете. Мне не удалось взять эти геймы. Каждый раз соперница по полной использовала свои шансы. Она играла уверенно и агрессивно, гналась за мячами. Она сыграла хорошо.

Сейчас я не собираюсь рыть себе могилу. Возьму пару дней на отдых. Возможно, поваляюсь на пляже. Позагораю, а затем начну подготовку к турниру в Чарльстоне», — передаёт слова Возняцки официальный сайт WTA.