Макхэйл: я почувствовала, что победа ускользает из моих рук

Американка Кристина Макхэйл, уступившая итальянке Саре Эррани в матче первого раунда «Ролан Гаррос», рассказала о том, что не позволило ей добиться положительного результата.

«Я начала торопиться, когда соперница выиграла несколько геймов подряд. Было такое ощущение, что победа ускользает из моих рук, и я не могла это остановить. Я просто запаниковала. Затем я почувствовала дискомфорт в ноге. Я хотела поскорее завершить этот поединок и перестала думать. Результату я не удивлена – в теннисе может произойти что угодно. Но я расстроена и разочарована своими действиями.

Сейчас это поражение кажется полной катастрофой. Но надеюсь, что через несколько дней я смогу всё осмыслить и сделать необходимые выводы», — передаёт слова Макхэйл Tennis.com.

Напомним, что Эррани уступала в решающем сете со счётом 0:5, но смогла переломить ход поединка. Встреча продолжалась 2 часа 51 минуту.