Возняцки: я набрала хорошую форму в преддверии US Open

Датчанка Каролина Возняцки, переигравшая в финале турнира в Нью-Хэйвене чешку Петру Цетковску со счётом 6:4, 6:1, поделилась эмоциями от завоевания четвёртого титула на этих соревнованиях в карьере.

«Это замечательный турнир для меня. Я всегда с радостью возвращаюсь сюда. Я до сих пор не могу поверить, что смогла выиграть эти соревнования четыре раза подряд. Я хорошо играла на протяжении всего турнира, здорово била по мячу и набрала неплохую форму в преддверии US Open.

После равной борьбы в первой партии для меня было важно уверенно начать второй сет. Когда я завладела преимуществом, смогла довести встречу до победы, не позволив сопернице вернуться в матч», — цитирует Возняцки официальный сайт WТА.