Андреев: тай-брейк — это лотерея, и Сеппи на нём больше повезло

Россиянин Игорь Андреев, уступивший в первом круге Кубка Кремля итальянцу Андреасу Сеппи со счётом 6:2, 3:6, 6:7 (4:7), поделился впечатлениями от проведённого поединка.

«В самом начале матча удачный гейм сложился, я сразу сделал брейк. Может быть, он не совсем вошёл в игру. В первом сете вообще всё удачно сложилось. Во второй партии я в какой-то момент потерял концентрацию. Потому что на той моей подаче, которую я проиграл, он ничего особенного не сделал. Этот брейк в итоге стоил мне сета.

В третьем та же история была в самом начале — сначала глупая ошибка, потом он где-то хорошо сыграл. Но удалось зацепиться в конце. Ну а тай-брейк — это лотерея. Сначала я ошибся, потом удалось чуть-чуть отыграть. Но, повторю, это лотерея. Может, ему больше повезло», — передаёт слова Андреева корреспондент «Чемпионат.com» Даниил Сальников.