Кузнецова: мне было некомфортно на корте, ощущалась усталость

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Кубка Кремля эстонке Кайе Канепи со счётом 1:6, 2:6, рассказала о причинах неудачи.

«Усталость, безусловно, ощущается. После вчерашнего позднего матча было тяжело заснуть. Я боролась как могла, но практически не атаковала в сегодняшней встрече. Это не моя стихия, я не могу так выигрывать. Я это понимала, но не сумела изменить ход событий. Во втором сете у меня была возможность переломить борьбу, и я это чувствовала. Если бы мне немного повезло, всё могло бы быть иначе. Плюс я упустила момент в первом сете в самом начале.

Проигрыши всегда неприятны, тем более у себя дома. Мне было некомфортно на корте. Если бы я играла в свой теннис, то всё могло быть иначе. Обидно вдвойне, ведь я проиграла дома, при этом показывала отвратительную игру», — передаёт слова Кузнецовой корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.