Матусевич: в противостоянии "Динамо-Краснодар" и "Кузбасса" фаворита нет

Главный тренер кемеровского «Кузбасса» Денис Матусевич заявил, что фаворита в противостоянии его команды с краснодарским «Динамо» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги нет. После двух матчей счёт в серии до трёх побед 1-1.

«На психологическое состояние соперника, думаю, повлияла травма капитана. Это — стресс для команды. У нас, слава Богу, сыграла подача и отлично действовали лидеры Сергей Макаров, Маркус Нильссон и Бьорн Андрае.

В нашей четвертьфинальной паре фаворита нет. Просто „Динамо“ более качественно укомплектовано, в их составе есть именитые волейболисты. У нас тоже есть серьёзные имена, но всё же краснодарцы немного посильнее по составу», — цитирует Матусевича официальный сайт краснодарского клуба.