Шулепов: «Нижний Новгород» допустил больше собственных ошибок, поэтому и уступил

Старший тренер «Нижнего Новгорода» Игорь Шулепов проанализировал причины неудачи своей команды в матче третьего тура чемпионата России с «Югрой-Самотлор», в котором его подопечные уступили со счётом 2:3.

«Было неплохое начало, а со второй партии возникли проблемы с приёмом, потеряли уверенность. А в итоге это повлияло и на атаку, повалились и проиграли.

Пятая партия короткая, это своего рода лотерея, кому больше повезёт. Если отпустишь соперника хотя бы чуть-чуть, уже можно не успеть догнать. К сожалению, мы допустили больше собственных ошибок и из-за этого проиграли. Пару раз не подали, не довели мяч до связующего на контратаке, а в конечном итоге это вылилось в поражение», — приводит слова Шулепова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.