Воронков: доволен результатом, не доволен составляющими игры

Андрей Воронков, главный тренер новосибирского «Локомотива», прокомментировал победу своей команды в матче четвёртого тура чемпионата России в Суперлиге над «Новой» из Новокуйбышевска — 3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:23).

«Нова» показывает неплохую игру, как я уже говорил, это крепкая команда, которая будет пытаться отбирать очки у лидеров и доставлять им максимум хлопот. В первой партии мы отпустили соперника за счёт своих ошибок, а догонять уже спохватились поздно.

Настрой на матч был соответствующий, но каждый из игроков совершил по одной ошибке, и в совокупности мы получили такой результат, с которым боролись всю первую партию, и в итоге уступили. Рад, что потом удалось собраться. В первую очередь я доволен тремя очками, составляющей игры, в первую очередь по элементам, не доволен. Будем работать дальше", — цитирует Воронкова официальный сайт ВФВ.