Хроменков: краснодарское «Динамо» допустило огромное количество ошибок на подаче

Старший тренер краснодарского «Динамо» Владимир Хроменков прокомментировал поражение своих подопечных от «Локомотива» в матче 14-го тура Суперлиги чемпионата России по волейболу.

«Становится уже плохой традицией начинать уверенно первую партию, а потом в итоге проигрывать матч. Ключевым же моментом игры стал доигровочный мяч при счёте 5:1 во второй партии. Вместо того чтобы развить успех, мы теряем нить игры и получаем «минус три» и практический на равных уходим на первый технический тайм-аут. На мой взгляд, это был тревожный звонок. И если смотреть на статистику, то за три партии мы не поставили ни одного блока, допустили огромное количество своих ошибок на подаче. Отсюда и результат», — приводит слова Хроменкова официальный сайт ВФВ.