Обмочаев: московскому «Динамо» не хватило всего понемногу в матче с «Кузбассом»

Либеро московского «Динамо» Алексей Обмочаев после поражения своей команды от кемеровского «Кузбасса» со счётом 2:3 в 17-м туре чемпионата России проанализировал причины неудачи.

«В первой партии мы очень хорошо подавали, принимали и забивали. Во второй партии у нас перестал работать блок, мы стали хуже действовать в атаке, хотя приём по-прежнему получился. К тому же в этот момент завелись игроки «Кузбасса», у них стало всё получаться. Они – молодцы. Поздравляю их с победой.

Почему проиграли в пятом сете? Во-первых, я ошибся. Два раза не принял подачу соперника. Затем мы не забили несколько мячей в атаке. Волейбол – командная игра, поэтому можно сказать, что нам всего понемногу и не хватило», — приводит слова Обмочаева официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.