Антонов: не могу сказать, с чем связана слабая игра Зайцева в матче с «Зенитом»

Наставник московского «Динамо» Олег Антонов после поражения своей команды от казанского «Зенита» со счётом 1:3 в 24-м туре мужского чемпионата России не смог объяснить неудачную игру Ивана Зайцева, а также прокомментировал провал своей команды в первом сете, завершившемся со счётом 25:9 в пользу клуба из Татарстана.

«Не могу сказать, с чем связана слабая игра Ивана Зайцева. У Сергея Гранкина и Паши Панкова очень неприятные травмы. Они перед матчем с „Зенитом“ неделю не тренировались.

Что касается первого сета, то это спорт, такое бывает. Команда, наверное, перегорела, хотя это не должно оправдывать. „Зенит“ проводил последний домашний матч, был мотивирован, настроен. И наша команда его где-то испугалась. Потом пришли в себя, стали показывать зубы, но допустили очень много своих ошибок», — приводит слова Антонова «Р-Спорт».