Мельничук: пятый сет – это всегда лотерея, в ней выиграли мы, «Югра-Самотлор»

Главный тренер «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук прокомментировал победу над «НОВОЙ» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги (3:2).

«Прежде всего, хочу поздравить команду «НОВА» с отличной организацией матча: хороший зал, большое число болельщиков. Самара имеет хорошую команду и хороших болельщиков. Мы же первую партию полностью провалили, что связано с нервозностью команды. Много игр подряд мы не смогли выиграть и сегодня настраивались на тяжёлую игру. Ребята молодцы, что смогли собраться после провального первого сета и завязать борьбу. Ну а пятый сет – это всегда лотерея. В ней выиграли мы», — приводит слова Мельничука официальный сайт «НОВЫ».