Шатунов: волейболисты «Динамо-ЛО» в матче с «Уралом» перегорели

Старший тренер «Динамо-ЛО» Олег Шатунов прокомментировал поражение от «Урала» (1:3) в матче 18-го тура чемпионата России по волейболу.

«Мне кажется, что мы перегорели. Очень хотели выиграть, из-за этого многое не получалось. У нас не получалось подавать стабильно, как у нашего соперника. Если смотреть статистику, у „Урала“ приём идеальный. У нас приём в „красной зоне“, много своих ошибок. Упустили первую партию, сыграли бы более чисто и если бы те мячи, которые смягчили, добили – было бы „+3“. Но мы сыграли очень грязно, и первая партия сложилась так. В третьей партии проснулись, стали держать плотную подачу, а в четвёртом сете снова всё разладилось.

Если у нас не получается забивать на одном блоке, то я не знаю… Забей своё, и всё. Шансы есть всегда, но, видимо, не в этот день», — приводит слова Шатунова сайт ВФВ.