Антонов: волейболисты «Урала» понимали, что сыграют с сильнейшей командой мира

Старший тренер уфимского «Урала» Ярослав Антонов прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в 22-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (15:25, 25:17, 20:25, 17:25).

«Мы прекрасно понимали, что едем играть против самой сильной команды мира. Старались сыграть хорошо, и у нас это получилось. Очень доволен игрой команды, хоть и проиграли. Мы играли, боролись, хотели выиграть. Игра была интересная. Одну партию выиграли. У нас много получалось, что-то не получалось. Не будем забывать, против кого мы играли. Когда летит подача 120 км/ч и более, сложно принимать подачи «Зенита». В третьей и четвёртой партиях они хорошо подавали, и у нас в съёме были проблемы», — цитирует Антонова официальный сайт тура.

10 февраля «Зенит» дома сыграет с новокуйбышевской «Новой». Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».