Мельничук: «Югра-Самотлор» нестабильна, нас лихорадит

Главный тренер нижневартовской «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук прокомментировал поражение от московского «Динамо» в 25-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (25:19, 18:25, 15:25, 18:25).

«В первой партии сыграли в то, во что на сегодняшний момент можем играть. Ошибки соперника нам помогли. Начиная со второй партии «Динамо» резко добавило в подаче. Это показывает уровень игроков и команды. Мы, к сожалению, сегодня нестабильны. Нас лихорадит. Топ-команды нас превосходят в исполнении основных элементов. Ребята старались, боролись, но уровень игроков «Динамо» выше.

Можно ли полагать, что наигрываем этот состав на решающие матчи? Я не буду раскрывать все секреты: за нами следят соперники. Мы готовимся», — цитирует Мельничука официальный сайт ВФВ.