Ковачевич: возможно, на исходе матча сказалось отсутствие у «Динамо» Сперскайте

Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Бранко Ковачевич прокомментировал победу над краснодарским «Динамо» в ответном матче полуфинала Кубка вызова со счётом 3:0 (25:20, 25:15, 25:13). В первой встрече греческая команда оказалась сильнее в пяти партиях.

«Мы провели отличную игру в потрясающей атмосфере. Моя команда играла замечательно. По сравнению с первым матчем полуфинала мы потрясающе действовали на подаче, в приёме и на блоке. Важный игрок соперника, Ангелина Сперскайте, отсутствовала на встрече. Возможно, это сказалось на исходе матча.
Почему мы провели две такие разные игры: могли проиграть в Греции и уверенно выиграли в Краснодаре? Это волейбол. Здесь каждый сет можно рассматривать отдельно», — цитирует Ковачевича официальный сайт «Динамо».