Брянский: получилось так, что, кто подавал, тот и выигрывал

Главный тренер «Новы» Константин Брянский прокомментировал поражение своей команды от уфимского «Урала» (2:3) в домашнем матче второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Сегодня, во всяком случае, матч получился лучше, чем предыдущий. К сожалению, нам не хватает лидера на площадке, который мог бы повести за собой. Стыковые мячи мы сегодня не добили, к тому же сегодня был очень приличный провал на приёме, не справились с планером соперника. Получилось так, что кто подавал, тот и выигрывал. В первой партии «Урал», во второй и третьей мы, в четвёртой и пятой партиях вновь лучше подавал соперник. По большому счёту, игра была интересной, несмотря на большое обилие брака. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, они были сегодня настоящим игроком на площадке, гнали нас вперёд. Будем продолжать работать», — приводит слова Брянского пресс-служба «Новы».