Константинов: «Енисей» — крепкая команда, которая себя ещё проявит в этом сезоне

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу своей команды над «Енисеем» (3:1) в выездном матче третьего тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Основными элементами были подача и приём. В первых двух партиях набирали брейковые очки в основном хорошей подачей. В третьем сете «Енисей» начал рисковать на подаче, у нас были проблемы в приёме, проиграли партию. Самое главное, к четвёртой партии ребята смогли сконцентрироваться и вернуться в игру, выполнили некоторые тактические указания и довели матч до победы. Считаю, что в этом году «Енисей» выглядит намного лучше, это крепкая команда, которая себя ещё проявит в этом сезоне», — приводит слова Константинова пресс-служба ВФВ.