Анатолий Романов
Статьи автора
Тибо Куртуа
Куртуа на грани завершения карьеры. У вратаря «Реала» большие проблемы со здоровьем Очень слабые колени и радикулит.
24 марта, 15:00
Футбол
3.92 100
Буду Зивзивадзе
Грузия нашла замену Кварацхелии. Её вытащил Зивзивадзе — кто это такой? Буду забил оба гола грузин в полуфинале стыков Евро-2024.
24 марта, 12:00
Футбол
4.53 86
Франция — Германия — 0:2, обзор матча
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялся Сборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024.
24 марта, 01:05
Футбол
4.63 59
«Црвена Звезда» — «Зенит» — 1:0, обзор матча
«Зенит» забил гол-фантом в Сербии, потерял Фернандеса и проиграл Команду Семака встретили «Катюшей» и минутой молчания.
23 марта, 23:35
Футбол
4.40 67
История парагвайского футбола
Футбол Парагвая — это четвертьфинал ЧМ-2010 и бедные клубы. А ещё — великий Чилаверт! Южноамериканская сборная — следующий соперник России после Сербии.
22 марта, 10:00
Футбол
4.69 58
Греция — Казахстан — 5:0
От игры Казахстана нет слов. Команду Адиева вынесли с унизительным счётом Греция в финале Пути С поспорит за путёвку на Евро-2024 с Грузией.
22 марта, 00:40
Футбол
4.05 59
Россия — Сербия — 4:0
И это самый серьёзный соперник России? Сербы ходили пешком — и получили четыре! Удаление только помогло нашей команде разгромить будущего участника Евро-2024.
21 марта, 22:10
Футбол
3.53 116
Саво Милошевич — легенда Сербии
Милошевич забил «золотой» гол «Рубина» и любит Россию. А сейчас он в двух играх от Евро Первая у него уже сегодня. Против своего экс-партнёра по казанской команде – Реброва.
21 марта, 16:00
Футбол
4.53 45
Кто главная звезда сборной Сербии?
Рейтинг
Кто главная звезда сборной Сербии: топы «Ювентуса» или герои «Аль-Хиляля»? Выбираем самую яркую фигуру в составе соперника сборной России.
20 марта, 21:30
Футбол
4.57 53
Кому сыграть в нападении сборной России?
Рейтинг
Кому сыграть в нападении сборной России? Шесть вариантов для Карпина Выбираем самый подходящий против сербов.
20 марта, 18:00
Футбол
3.72 53
Василий Уткин – цитаты комментатора
Рейтинг
Какую цитату Василия Уткина вы запомнили больше всего? А какой репортаж?
20 марта, 10:00
Футбол
4.87 389
Сербские легионеры в России
Сборная сербских легионеров в РПЛ. Двоим из них Россия помогла стать суперзвёздами Но не только Видич и Иванович украсили наш чемпионат. Запомнились многие сербы.
19 марта, 12:00
Футбол
4.65 49
Почему Браим Диас не стал выступать за Испанию?
Звезда «Реала» выбрал Марокко, а не Испанию. И его обиду можно понять Марокканцы уговаривали Браима Диаса с 2018 года. Удивительно, что в команду Испании его так и не вызвали.
18 марта, 14:05
Футбол
4.81 54
Кандидаты в сборную России по футболу
Рейтинг
Кого ещё Карпин должен был вызвать в сборную России? Есть 10 кандидатов Давайте выберем самого достойного.
18 марта, 08:15
Футбол
4.00 73
«Барса» сотрясла Мадрид!
«Барса» сотрясла Мадрид! Такого разгрома «Атлетико» не ожидал никто Левандовски стал главным героем матча — гол и две голевые передачи.
18 марта, 01:10
Футбол
4.38 68
«Жирона» сдалась в чемпионской гонке
«Жирона» сдалась в чемпионской гонке Бомбардир каталонцев Довбик загубил несколько моментов. Трофей уже почти в руках «Реала».
16 марта, 22:50
Футбол
4.33 33
«Реал Сосьедад» — «Кадис» — 2:0, обзор матча
Как же классно Захарян забил свой первый гол в Испании! Мы ждали этого больше 200 дней! Арсен здорово опередил защитника и спокойно отправил мяч в ворота «Кадиса».
16 марта, 01:18
Футбол
3.95 135
РУБЕН АМОРИМ
Соперник «Аталанты» и Миранчука — топовый молодой тренер. Его хотят «Ливерпуль» и «Барса» Рубеном Аморимом из «Спортинга» интересуются многие клубы ведущих европейских лиг.
14 марта, 16:30
Футбол
4.68 41
«Энфилд» кайфует от фирменного жеста Клоппа
Видео с жестом Клоппа трибунам собирают миллионы лайков Кулаки Юргена ценят везде, где немец играл и тренировал. Но в «Ливерпуле» уже был тренер с такой фишкой.
14 марта, 12:00
Футбол
4.66 32
Мусаев должен прийти в «Краснодар»
Мусаев возглавит «Краснодар» после Ивича. Чего он добился в клубе и за границей? В Азербайджане Мурад превратил аутсайдера в участника еврокубков.
14 марта, 07:00
Футбол
4.52 153
«Атлетико» выдал лучший матч сезона
«Атлетико» выдал лучший матч сезона, у «Интера» — драма. Есть все участники 1/4 финала ЛЧ! Мадридцы отыграли два мяча и выбили команду Индзаги из ЛЧ. А героем встречи стал Облак.
14 марта, 02:00
Футбол
4.50 92
Зенит – Динамо, Кубок России
Рейтинг
Самый крутой кубковый матч «Зенита» и «Динамо». Невероятные 9:3 или легендарный финал? А ещё была игра с голом на первой минуте и финал с шоу одного актёра.
13 марта, 08:00
Футбол
3.98 57
«Барселона» — «Наполи» — 3:1, обзор матча
«Барса» вышла на матч плей-офф ЛЧ с двумя юнцами. И показала классику «Наполи» с Кварацхелией вылетели из Лиги чемпионов.
13 марта, 01:06
Футбол
4.71 63
ЦСКА — «Ростов» — 2:0, обзор матча
ЦСКА убрал команду Карпина в Кубке. А сборная России осталась без основного защитника! Дивееву сильно не везёт с травмами.
12 марта, 22:25
Футбол
4.30 83
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным Под вопросом не только жирный бонус за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
12 марта, 16:00