«Швырнул на лёд, как тряпичную куклу». Столкновение двух русских в НХЛ удивило Америку Дмитрий Орлов обошёлся с Виталием Кравцовым так же неласково, как «Вашингтон» с «Рейнджерс».
Почему Овечкин так близок и русскому, и американцу? Дело вовсе не в рекорде Гретцки Легендарность и простота в одном флаконе.
26 декабря 2022, 09:30
Хоккей
4.77 306
Реакция на исторические голы Овечкина
И тут Овечкин заговорил по-русски! Великий момент в самом сердце Америки Капитан «Вашингтона» поставил на уши 18 тысяч фанатов на домашнем стадионе, но первым делом вспомнил про родителей и семью.
24 декабря 2022, 08:14
Хоккей
4.69 389
Последние трансферные новости КХЛ
«Локомотив» скоро возьмёт Кубок, «Авангард» решил проблемы. Разбор последних сделок в КХЛ СКА окончательно ободрал «Сочи», Шумаков устал от хоккея, Сошников — последняя надежда «Трактора».
22 декабря 2022, 18:00
Хоккей
4.47 148
Никита Кучеров
Видео
«Самая «грязная» суперзвезда НХЛ». Канадские фанаты в бешенстве от поступка Кучерова Никита воткнул в борт игрока «Торонто», добавив кирпичик в репутацию русского Маршана и Ткачука.
21 декабря 2022, 11:35
Хоккей
3.34 74
Итоги Кубка Первого канала – 2022
Россия проиграла турнир, нужный только ей. Это грустнее, чем фиаско в финале Олимпиады В печальных итогах Кубка Первого канала – старые закономерности и невесёлая ирония.
19 декабря 2022, 15:15
Хоккей
4.25 148
Александр Овечкин
Видео
«Просто лошадь». Унизительный силовой приём Овечкина — выкинул канадца на чужую скамейку! В победном для «Вашингтона» матче с «Торонто» Ови не удалось забить, зато его хит стал украшением игры.
18 декабря 2022, 06:14
Хоккей
4.28 101
Интервью с Никитой Трямкиным
Эксклюзив
«Мы уже не бегаем просто так по площадке». Защитник лидера КХЛ – о прорыве «Автомобилиста» Никита Трямкин верит, что скептики будут посрамлены и в плей-офф уральский клуб тоже ждёт успех.
16 декабря 2022, 10:15
Хоккей
4.71 34
Видео
Такого от Овечкина не ждали! Чудо-пас позволил русской суперзвезде потеснить легенду НХЛ Но «Вашингтон» проиграл матч за пару минут, а российскому капитану клуба не удалось сегодня дотянуться до Хоу.
16 декабря 2022, 06:00
Хоккей
4.65 103
Овечкин обойдёт Горди Хоу
Live
Овечкин забил 802 в НХЛ! Великий русский остался с Гретцки один на один Овечкин прервал голевое молчание и догнал Горди Хоу! Впереди только Уэйн Гретцки.
15 декабря 2022, 12:00
Хоккей
4.46 92
Бурная реакция Овечкина на 800 голов
Видео
Овечкин заорал от счастья, матч остановили. Бурная реакция на 800 голов великого русского Чужие трибуны засыпали лёд кепками и устроили для Ови овации, а в раздевалке Александра ждал пивной душ.
14 декабря 2022, 09:30
Хоккей
4.77 629
Как прошёл Матч звёзд КХЛ — 2022
Первый триумф Ротенберга-тренера и волшебный буллит в очках. Как прошёл Матч звёзд КХЛ Челябинск хоть и не собрал аншлаг, но очень качественно провёл уже второй звёздный уикенд лиги.
11 декабря 2022, 17:20
Хоккей
2.60 127
Почему Овечкин много забивает в пустые ворота
Овечкин — великий «халявщик»? Как голы в пустые ворота влияют на снайперский расклад НХЛ Это заслуженный бонус для россиянина, который пока никак не уменьшает величие Ови, выраженное в цифрах.
11 декабря 2022, 00:10
Хоккей
4.18 292
Совещание руководителей клубов КХЛ
Новый плей-офф и ненавистный лимит. В КХЛ обсудили самые насущные вопросы В преддверии Матча звёзд в Челябинске прошло совещание руководителей клубов и президента лиги.
9 декабря 2022, 19:00
Хоккей
3.66 41
«Вегас» установил уникальный рекорд в НХЛ
Такого в НХЛ ещё не было! «Вегас» установил рекорд, который уже вряд ли кто-то повторит «Золотые рыцари» одержали почти 59% побед в первых 400 матчах в НХЛ. Это с отрывом лучший показатель в истории лиги.
6 декабря 2022, 13:15
Хоккей
4.63 60
«Ванкувер» — «Монреаль» — 7:6 ОТ, обзор матча
Безумие в чистом виде! Три русских гола вписались в самый дикий матч сезона НХЛ Илья Михеев оформил дубль, а Андрей Кузьменко перевёл в победный для «Ванкувера» овертайм невероятную игру «косаток» с «Монреалем».
6 декабря 2022, 10:30
Хоккей
4.61 61
Кто будет главным тренером «Ак Барса»
Знарок ушёл из «Ак Барса» посреди сезона! Неужели спасать Казань приедет Хартли? Приход канадца-чемпиона пока выглядит сюрреалистично, но в сегодняшнем «Ак Барсе» возможно всё.
3 декабря 2022, 10:21
Хоккей
4.12 112
«Сиэтл» — «Вашингтон» — 3:2 ОТ
Овечкин обставил ещё трёх суперзвёзд НХЛ! Но его «Вашингтон» пока на пути к провалу Россиянин оформил ассистентский дубль за период, однако «Кэпиталз» безвольно уступили «Сиэтлу», ведя 2:0.
2 декабря 2022, 10:20
Хоккей
4.75 69
«Салават Юлаев» проиграл 7 матчей из 8
Игра «Салавата Юлаева» — главное разочарование месяца. Почему система Козлова рухнула? Задумки тренера уфимцев больше не работают, а сам он теряет контроль над раздевалкой.
30 ноября 2022, 15:00
Хоккей
4.11 114
Шестёркин пропустил четыре гола подряд
Видео
«Шестёркина – в запас!» Над русским вратарём уже смеются в Америке, а ему стыдно за себя Главный герой «Рейнджерс» прошлого сезона не похож сам на себя, но и команда не спешит помогать россиянину.
29 ноября 2022, 10:45
Хоккей
3.95 95
«Сан-Хосе» — «Ванкувер» — 3:4 ОТ, гол Кузьменко
Русский новичок творит сенсацию в НХЛ! Забивает на уровне Овечкина, тащит свой клуб со дна Андрей Кузьменко выиграл для «Ванкувера» овертайм в Сан-Хосе, продлив свою впечатляющую серию.
28 ноября 2022, 09:00
Хоккей
4.58 122
Матч НХЛ закончился яркой массовой дракой
Матч НХЛ закончился яркой массовой дракой. Всё из-за силового приёма русского защитника Не самый жёсткий хит в карьере Александра Романова возбудил тафгая «Филадельфии», и понеслось.
27 ноября 2022, 09:45
Хоккей
4.73 78
Овечкин забил 791-й гол в НХЛ
Видео
Ну как он это делает? Овечкин забил 791-й гол в НХЛ, насквозь прошив шведского вратаря! «Вашингтон» вновь победил благодаря очередной шайбе Ови и шедевру Евгения Кузнецова.
26 ноября 2022, 01:20
Хоккей
4.81 259
В КХЛ сократят количество легионеров
Не трагедия, а просто глупость. Какие клубы КХЛ пострадают от новой реформы по легионерам? Сейчас сокращение лимита на иностранцев почти никто не заметит, но в перспективе это может коснуться всех.
25 ноября 2022, 14:15
Хоккей
4.03 90
Овечкин забил 790-й гол в НХЛ
Видео
Овечкин заколотил 790-й в НХЛ! Великий снайпер радовался голу в овертайме, как ребёнок Ови пережил «кражу» в первом периоде, забил-таки вратарю «Филадельфии» и принёс «Вашингтону» важнейшую победу.
24 ноября 2022, 07:35