Лев Лукин
Лев Лукин
Статьи автора
Матч НХЛ закончился яркой массовой дракой
Матч НХЛ закончился яркой массовой дракой. Всё из-за силового приёма русского защитника Не самый жёсткий хит в карьере Александра Романова возбудил тафгая «Филадельфии», и понеслось.
27 ноября 2022, 09:45
Хоккей
4.73 78
Овечкин забил 791-й гол в НХЛ
Видео
Ну как он это делает? Овечкин забил 791-й гол в НХЛ, насквозь прошив шведского вратаря! «Вашингтон» вновь победил благодаря очередной шайбе Ови и шедевру Евгения Кузнецова.
26 ноября 2022, 01:20
Хоккей
4.81 259
В КХЛ сократят количество легионеров
Не трагедия, а просто глупость. Какие клубы КХЛ пострадают от новой реформы по легионерам? Сейчас сокращение лимита на иностранцев почти никто не заметит, но в перспективе это может коснуться всех.
25 ноября 2022, 14:15
Хоккей
4.03 90
Овечкин забил 790-й гол в НХЛ
Видео
Овечкин заколотил 790-й в НХЛ! Великий снайпер радовался голу в овертайме, как ребёнок Ови пережил «кражу» в первом периоде, забил-таки вратарю «Филадельфии» и принёс «Вашингтону» важнейшую победу.
24 ноября 2022, 07:35
Хоккей
4.89 265
Как Талгата Жайлауова уронили болельщики
Упал на пол вниз головой. Дикий случай в аэропорту погубил карьеру уникального хоккеиста Единственного этнического казаха высокого уровня в КХЛ уронили собственные болельщики. И карьера Талгата Жайлауова покатилась под откос.
23 ноября 2022, 15:00
Хоккей
4.75 99
СКА — ЦСКА — 6:2, обзор матча
СКА размазал чемпиона за 13 минут! Так над обороной ЦСКА не издевались очень давно Московские армейцы проснулись при счёте 0:5, но их добил супергол Дмитрия Яшкина.
22 ноября 2022, 22:35
Хоккей
4.17 71
Кучеров забил шедевр и потеснил легенду НХЛ
Видео
«Прямо как Гретцки!» Шедевр от Кучерова — обыграл всю команду и потеснил легенду НХЛ Никита помог «Тампе» выиграть в Нэшвилле, набрал очередные три очка и вернулся в топ-3 бомбардиров сезона.
20 ноября 2022, 10:45
Хоккей
4.71 72
Уэджвуд покинул площадку на носилках
Спасение дорогой ценой. Вратаря в НХЛ унесли на носилках после невероятного сейва. Видео Скотт Уэджвуд из «Далласа» схватился за спину после того, как эффектно обезвредил форварда «Флориды», и так и не смог подняться сам.
18 ноября 2022, 10:30
Хоккей
4.27 37
«Ак Барс» — СКА — 5:2
Увольнение Знарка отменяется! Радулов «прибил» СКА ярким хет-триком и спас честь тренера Долгожданная и мощная победа «Ак Барса» в основное время в матче с абсолютным лидером сезона.
17 ноября 2022, 22:20
Хоккей
4.59 147
Гавриков забил победный гол в овертайме
Видео
Как они это делают? Русский дуэт из «Коламбуса» начертил красоту в овертайме, восхитив НХЛ Егор Чинахов и Владислав Гавриков уже во второй раз в сезоне разыграли победную комбинацию для «Блю Джекетс».
16 ноября 2022, 08:05
Хоккей
4.73 44
Уход Алексея Волкова из «Авангарда»
Коварные медные трубы. Разбор скандального ухода генменеджера Волкова из «Авангарда» Похоже, один из конструкторов «золотых» «ястребов» попросту не выдержал стресса в этом сложном для омичей сезоне.
15 ноября 2022, 17:00
Хоккей
3.94 89
Что происходит с «Ак Барсом»
«Авангард» — лучше, чем при Хартли, «Ак Барс» издевается над фанатами. Что творится в КХЛ Михаил Кравец принимает главный вызов в своей карьере, а вот Олег Знарок просто устал.
14 ноября 2022, 10:30
Хоккей
4.33 66
Михаил Сергачёв набрал 4 очка за один период
Видео
Русский защитник уничтожил «Вашингтон» за один период! Как Сергачёв вошёл в историю НХЛ «Тампа» взяла убедительный реванш у «столичных». Овечкин снова не забил, отметившись лишь четырёхминутным удалением.
14 ноября 2022, 06:07
Хоккей
4.43 60
СКА проиграл три матча подряд на выезде
СКА провалил первый же серьёзный выезд сезона. Что стряслось с лидером КХЛ? На востоке России у армейцев ожидаемо выключилась физика, а на голом мастерстве СКА не смог одолеть даже «Амур».
13 ноября 2022, 12:45
Хоккей
4.07 91
Малкин забил 450-й гол в НХЛ
«Он в режиме зверя». Малкин отметил мощный юбилей в НХЛ, продолжив гонку за легендами Евгений стал первой звездой победного матча с «Торонто» и установил ряд крутых достижений.
12 ноября 2022, 10:30
Хоккей
4.98 56
Овечкин догнал Форсберга по передачам в НХЛ
Видео
Овечкин потеснил очередную легенду НХЛ! Великой Восьмёрке помог огромный курьёз Ови был не похож сам на себя в матче с «Тампой», но автогол Стивена Стэмкоса помог капитану «Вашингтона» набрать очередное очко в карьере.
12 ноября 2022, 07:31
Хоккей
4.53 111
А. Свечников оформил второй хет-трик в сезоне
Видео
Свечников — русская машина! Опять положил хет-трик, поставив на уши 19 тысяч американцев От рук Андрея, забившего уже 100 голов в НХЛ, во второй раз в сезоне пострадал «Эдмонтон».
11 ноября 2022, 07:17
Хоккей
4.81 119
Овечкин провёл семь силовых приёмов
Видео
Как под поезд попал! Наверное, лучший силовой приём Овечкина в этом сезоне НХЛ Мощь русского капитана не помогла «Вашингтону» в игре с «Питтсбургом». А сам Ови тонет в «минусах бесполезности».
10 ноября 2022, 08:06
Хоккей
4.19 57
Кучерова обвинили в жульничестве
«Ребёнок и крупнейший мошенник в НХЛ!» Почему на Кучерова ополчились фанаты в Америке? В матче с «Эдмонтоном» Никита продлил результативную серию до 11 матчей и дал новый повод обвинить себя в жульничестве.
9 ноября 2022, 11:00
Хоккей
2.96 99
Что происходит в КХЛ. Обзор от 8 ноября
«Авангард» нашёл идеального тренера, революция в «Салавате» поражает. Что происходит в КХЛ Знарку пора начать тренировать «Ак Барс», Никитин перестроил «Локомотив» под себя.
8 ноября 2022, 13:15
Хоккей
4.50 228
Суперфинты Овечкина крутят по всем каналам НХЛ
Видео
Суперфинты Овечкина крутят по всем каналам НХЛ! Америка не верит, что ему 37 лет Русский снайпер продемонстрировал перформанс, как в молодые годы. Сначала «раздел» сразу двух соперников, а затем выдал гениальный пас.
8 ноября 2022, 08:50
Хоккей
4.76 241
Овечкин забил 788-й гол в НХЛ
Видео
«Адский снайпер!» Овечкин положил 788-й гол в НХЛ, выбрав новую вратарскую жертву А ещё отдал чудесный пас на Кузнецова, оформившего дубль. Феерия россиян помогла «Вашингтону» прервать серию неудач.
8 ноября 2022, 07:09
Хоккей
4.86 225
Реакция в Америке на исторический гол Овечкина
Видео
Овации 18-тысячной толпы в сердце Америки. Видео, показывающее истинное величие Овечкина Бурная и масштабная реакция на исторический гол величайшего русского снайпера НХЛ.
6 ноября 2022, 08:30
Хоккей
4.62 293
Овечкин установил легендарный рекорд в НХЛ
Видео
Абсолютный гений! Овечкин заорал от счастья, обновив легендарный рекорд НХЛ А «Вашингтон» умудрился испортить праздник своему капитану, упустив победу с 2:0 на последних секундах.
6 ноября 2022, 05:04
Хоккей
4.64 260
Василевский совершил 52 сейва за матч
«Чёрт побери, Василевский!» Русский вратарь сделал 52 сейва, вновь войдя в историю «Тампы» А Кучеров забил в пятой игре подряд — но достижения русских звёзд не помогли «Тампе» победить «Каролину».
4 ноября 2022, 08:35